ANO: 23 | Nº: 5623

Expediente

O Jornal Minuano é filiado a ADI - Associação dos Diários do Interior do Brasil e mantido pela FAT - URCAMP, registrado sob o CNPJ: 87.415.725/0012-81

Localização: R. Brigadeiro Mércio, 72 – Direita – CEP: 96400-720. Bagé / Rio Grande do Sul - Brasil.
Fone/Fax: (53) 3242-7693 | Circulação: (53) 3241-6377
Diretor Executivo: Glauber Pereira. E-mail: glauber@jornalminuano.com.br
Editora: Marcia Souza. E-mail: marcia@jornalminuano.com.br
Gerente Comercial: Vinicius Azevedo. E-mail: vinicius@jornalminuano.com.br

CONTATOS ON-LINE

Sugestão de Pauta e Artigos de Opinião: redacao@jornalminuano.com.br
Comercial: comercial@jornalminuano.com.br
Anúncios: anuncios@jornalminuano.com.br
Financeiro: financeiro@jornalminuano.com.br
Assinaturas: assinaturas@jornalminuano.com.br
Carregando...